Как вернуть нормальные настройки экрана?

Marina Tofan Ученик (135), на голосовании 12 лет назад
Поменяли на ноутбуке винду. Раньше был Windows7, сейчас поставили ХР. Теперь появилась проьблемка: экран ужасно растянут и в параметрах есть только два значение экрана: 800*600 (значки через чур крупные) и 1024*768 (значки не на много меньше но тоже растянуты) . Что делать? А то даже в мозилу захожу и тут все растянуто...
Дополнен 12 лет назад
Спасибо всем за помощь! Сейчас качаю драйвера. Думаю поможет ))
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367273) 12 лет назад
Нужно установить драйвер видеокарты - его можно скачать с сайта производителя
Драйвер так же может быть на диске, который шел к ноутбуку. Но правильнее будет все-таки вернуть Вынь 7 - она лучше.
Источник: средневековая техподдержка: http://www.youtube.com/watch?v=cKFotT8McGQ
НЛО Мыслитель (9290) 12 лет назад
Пишите в почту, помогу
aistbeta Гуру (2522) 12 лет назад
Возможно драйвера отсутствуют, обычно если их нет, то и параметры вот такие и есть) установи драйвера для своей видео-карты и всё будет как раньше) просто ещё может быть так: была семёрка и диск с драйверами ( если есть) работал только на семёрке) в этом случае надо найти драйвера для ХР и смотреть по разрядности)
sergei urbanchuk Мудрец (18625) 12 лет назад
на почту кинул прогу запускай сканируй комп.
ANGEL Гуру (3208) 12 лет назад
назад в прошлое)))))