Когда так говорят: "И готово, да бестолково"?
Это я вспомнила свое детство и страничку из букваря: Ну и работники!- Вася, я разобрал и снова собрал телевизор.-А части не растерял?- Что ты! Наоборот, когда собирал, две части оставил для другого телевизора.Когда так говорят?И готово, да бестолково.
Вот, помню, и думала я в первом классе, когда же так говорят. Но случаи, когда все по этой поговорке получалось, не заставили себя ждать...
Наверно это про фарисейство. Иногда человек говорит вроде бы правильные вещи, а по сути лжёт.
в этом случаи еще говорят,,,, что толк с него выйдет, а вот бестолочь останется,,,,
не можешь с.... не мучай жопу
Вы задали вопрос и очень хорошо сразу на него ответили
Это говорят тогда, когда изделия окончательно изготовлены, но из-за низкого их качества нет абсолютно никаких надежд на ее продажу