Как быть? Он и я любим одну девушку с Проекта. Только он постоянно жалуется на меня модератору...

Пользователь удален Мастер (1761), закрыт 16 лет назад
А я нет. Считаю что это не достойно МУЖЧИНЫ. Ну то есть ни разу на него не жаловался.
А с его подачи удаляют или временно закрывают доступ уже 20-ти моим аккаунтам.
Это у него такая своеобразная любовь да?
Неужели он так боится соперников!?
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором] вот этот товарищ...
Дополнен 16 лет назад
киська :) Мудрец (6962) дело в том что ОН не выходит в реал. Ему нравиться любить в Инете!
Дополнен 16 лет назад
Опасный преступник Гуру (4049) спасибо за луччший ответ). я знал что тут есть НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!

Да вот он кстати нарисовался!))) teerhof@mail.ru Знаток (346) Привет малыш!) Мне по душе твои СОПЛИ и ВОПЛИ)) гы.
Лучший ответ
МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657) 16 лет назад
Он-то, может, и боится, но девушку уже ПРОИГРАЛ. Так что он тебе на руку все пакости делал. Не любят девушки такого сорта людей.
Источник: Нет у тебя больше соперника.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8572) 16 лет назад
у меня даже слова куда-то пропали, вы совсем обалдели, выходите из сети и живите в реале!!!
Noughty girl Мудрец (18968) 16 лет назад
Вот он какой нехороший! Лови нашу поддержку
Светлана Мудрец (11205) 16 лет назад
Слабоков же много!!!! Не обращай внимания! Назначь девушке свидание!
В ОБЛАКАХ Гуру (4503) 16 лет назад
так этот товарищ ТЫ???
Пользователь удален Профи (574) 16 лет назад
полностью согласен с тобой чуваг! респект тибе!
этот teerhof@mail.ru Знаток (346) обычный ЛОХ и неудачник по жизни. Отвечать нормально не умеет, давать отпор тоже). Обычный такой щенок, который ,чтобы не скулил, мы кидаем ему в будку КОСТИ с барского стола, пусть жрет))).
Источник: Еби его во все ДЫРЫ!