Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где взять энергии?

Злобный Заяц Оракул (79004), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lesya Мудрец (16231) 16 лет назад
Нужно срочно найти положительные эмоции, больше ниче не поможет, если усталость хроническая. Тут энергетиками и кофе не обойдешься. Это состояние уже предвестник депрессии. Поэтому рецепт: теплое дружеское общение, побольше положительного, поменьше негатива. Если положительного на горизонте не наблюдается, то можно провести вечер дома, ниче не делать, взять хорошую (не тупую) комедию или просто добрый фильм. как почувствуешь себя немного лучше обязательно подружись с каким нибудь спортом, хотя бы с ходьбой, но чтобы только он тебе приносили радость. Вот в принципе и все. За много лет выработался такой рецепт.
Источник: все на себе проверено
Остальные ответы
rabotjaga Мастер (1921) 16 лет назад
оторвись на природе ,поезжай в лес .на речку . на дачу дыши свежим воздухом любуйся на цветы и энергии прибавится
Алла Кашина Профи (803) 16 лет назад
Ешь мясо, шпинат, зелень, яблоки,соки,можно немного коньяка с кофе каждое утро-это повышение жизненного тонуса
Ольга Федорова Мастер (1919) 16 лет назад
Вообще говорят что энергия берется из сна, но лично я ее там не нахожу, многие пьют кофе чтобы проснуться, от шоколада болят зубы, поскольку приходится есть его очень много чтобы хорошо зарядиться, можно засунуть два пальца в розетку может поможет...
Лиса Алиса Профи (913) 16 лет назад
Попробуй тряпкотерапию, сделай или купи то о чем давно мечтала...
Valia Ovs Гений (81504) 16 лет назад
Вам надо "ПОБЛАГОДАРИТЬ"себя!Мне кажется ВЫ чуть-чуть устали!Подарите СЕБЕ что-нибудь(ПРАЗДНИК -например)!