На каком расстоянии от берега реки,должна быть расположенна дача,котедж и т.п?

Пользователь удален Мастер (1964), закрыт 15 лет назад
Просто вчера приехала в деревню к бабушке,а там даже искупаться негде ,всё застроили,причём огородили свои постройки заборами вплоть до берега...а я там всегда купалась...это мои любимые места...
НУ РЕЧКУ ОНИ ЖЕ НЕ ПОКУПАЛИ!!! =(((((
Лучший ответ
Nuta Melnikova Гуру (4164) 16 лет назад
а я уеду к бабушки и там озеро от меня не отгородят, хотя б потому что мы купили емлю около берега, чтоб как у тебя не получилось)