Какие теле каналы Вы смотрите, какие нет? Почему?
У меня телевизор для мебели и гостей
Никаких не смотрю...
2X2 ( блииииин только сейчас отвечая на вопрос вспомнил что сегодня там реслинг идёт, я его пропустил ) -потому что там угарные мультики Гриффины, Симпсоны, Футурама и Южный Парк, ещё люблю программу +100500 на Перце тоже угарнейшая тема . Ну и дискавери тоже, нравяться программы типо крутого тюнинга, создай мотоцикл, парни с пушками и вообще программы такого типа.
Смотрю 5-7 каналов других стран те, что мне интересны, и ни одного российского. Надо объяснять, почему?
Ты что какой телик?) )
Как больше 8 лет назад появился комп телик ушёл в прошлое)) )
В редких случаях когда на кухне шаманю включаю на фоне музыкальные каналы либо новости, каналы не имеют значение.. . нет все таки немного важны - есть несколько каналов по которым в новостях не то что лгут просто иначе преподносят правду)))