Машина не заводится с брелка сигнализации!!!!

Пронина Мария Ученик (200), на голосовании 12 лет назад
У меня установлена на автомобиле сигнализация с автозапуском Шерхан 5. По непонятной причине машина перестала заводится с брелка. Т.е. она мотает стартером, но не заводится. Хотя с ключа заводится идеально. Интересно в чем может быть причина и сколько примерно выйдет ремонт по стоимости?
Дополнен 12 лет назад
На ручник ставить не нужно - у меня автомат! К тому же две зимы подряд все работало как надо, а тут вдруг раз - и перестало!! !
И мотает стартер гораздо дольше, чем если с ключа заводить. и что характерно - даже на теплую машину не хочет, даже когда рядом стоишь!!!
Голосование за лучший ответ
Евгений Смирнов Мыслитель (6839) 12 лет назад
может быть что выставлено недостаточное время срабатывания стартёра.
Олег Летов Ученик (108) 12 лет назад
Скорее всего причина в блоке управления сигнализацией . Обратитесь в сервис, где устанавливалась сигнализация.
невидимка Мудрец (13077) 12 лет назад
А на ручник не забыл поставить?
Иван Штро Мастер (1712) 12 лет назад
Вообще не важная сигналка по отзывам. Думаю дорога в сервис. А лучше ставить Pandora