Помогите с wifi роутером

Сергей Развозов Ученик (140), на голосовании 12 лет назад
Имеяю вайфай ройтер asus WL 520GC. В характеристиках написано поддержка стандарта 802.11g, тоесть это где-то до 54 мбит. На ноуте соеденино 11 мбит сек, может быть заблокировано соединение 802.11н. Я вообще не особо понимаю в этих вафлях, на сайте производителя написана максимальная скоросто 125 мбит! как мне достичь такой скорости? а то торрент качает по 500(
Голосование за лучший ответ
Офис ПКБ Гуру (2829) 12 лет назад
Тариф у провайдера нужно подключить не меньше 10 мегабит.
И будет щастье, так как вы с роутера по 11 мегабит в секунду забирать будете, то вс е нормально будет.
А 11, 54, 125, 150, 300 mbps это скорость связи с роутером, все равно толку нет, если от роутера до провайдера меньше (это от интернет-тарифа зависит) .
sega m Ученик (158) 12 лет назад
по вайфай никак не достичь, 10-15 это максимальная скорость на стандарте 802.11г, а н'ку ваш роутер не поддерживает