Какой можно преподнести подарок девушке в день рождения Ей исполняется 20 лет

Дмитрий Профи (834), закрыт 16 лет назад
Духи и мягкие игрушки не учитываем.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (124) 16 лет назад
Красивое кружевное белье! Оценит и продемонстрирует! Будете счастливы оба!
Остальные ответы
УлыбчиваЯ Просветленный (31611) 16 лет назад
мне на 20 летие подарили котенка, была безумно счастлива
Fanni Гуру (3092) 16 лет назад
Подари ей золотой кулончик или сережки она это оценит!!
Денис Гуру (3121) 16 лет назад
я своей приподнёс обручальное кольцо!
Юлия Мастер (1552) 16 лет назад
браслетик золотой, цепочку, кулончик, колечко, цветы самособой и конфеты.... а проще всего спросить у нее
Nuta Melnikova Гуру (4164) 16 лет назад
квартиры, машина, путевка на 2 куду-нибудь, земельный участок без дома, с домом, можно просто деньги, или какой-нибудь аббонемент в фитнес клуб, салон красоты, да что угодно!
Катя Мастер (1225) 16 лет назад
покатай ее на лимузине по ночному городу...подарок вроде несущественный, зато на всю жизнь запомнит
Фауст Мефистофель Мастер (1875) 16 лет назад
Спираль накаливания (женскую) и прокладки с изменяемой геометрией крыла.
. Самый лучший подарок, это провести с ней ночь так, чтобы запах паленой резины не выветривался с месяц а бабки на лавочке долго цыкали зубом тебе вслед и качали головами,кстати
подарком может стать кондом Pirelli. Низкопрофильный. С водоотводами, нейлоновым кордом и позолоченным ниппелем.