Как вы относитесь к американской экранизации Войны и мир 1956 года?

...The Мудрец (13414), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Malvin Мудрец (12351) 12 лет назад
Сноску не дадите? С удовольствием пересмотрел бы.
Вот Бондарчука Пьера и Элен, фемину не приемлю.. . приторно рафинированных. .
В пику им есть стройные, живые артисты а не заплывшие лентяи...
Источник: мечтаю пересмотреть все версии кроме Бондарчуковской. . Отношусь положительно т. к. возможно сравнить ..
MalvinМудрец (12351) 12 лет назад
Всё в цвете и Пьер как колонча огромный.))
Malvin Мудрец (12351) Буду искать где Элен по настоящему сводящая с ума всех..есть и такая версия фильма...)