Люблю или ненавижу?

Рустам Мастер (2088), закрыт 16 лет назад
Мне кажется если человек любит по настоящему ненавидеть он не может. Ваше мнение пожалуйста?
Лучший ответ
LVE Мастер (2338) 16 лет назад
Не может ненавидеть
факт
на своем опыте убедился
Если сильно захочешь можешь конечно заставить себя ненавидеть кого-то
но лучше любить, любовь потом вернеться к тебе
Остальные ответы
Танюшка Профи (819) 16 лет назад
А мне кажется,что может и ненавидеть.
Charlie Cora Liberty Просветленный (27124) 16 лет назад
А от ненависти до любви 1 шаг. =))) и наоборот.
Даша Музалевская Мыслитель (5553) 16 лет назад
человеку свойственны все чувства и любовь и ненависть)
Еленка Мыслитель (5710) 16 лет назад
ненавидеть не может , может не понимать и мучиться от этого но перерости в неновисть к любимому трудно.
Ксю Мудрец (11372) 16 лет назад
Одновременно конечно же нет,но от любви до ненависти один шаг,это правда,проверено на себе,раньшелюбила безумно,отдавалась полностью (во всех планах), а теперь ненавижу этого человека.
Пользователь удален Профи (795) 16 лет назад
вечный вопрос:.... что это, ненависть пытается любить или любовь хотела б ненавидеть....
Alisa Мыслитель (6206) 16 лет назад
Может - поверь моему жизненному опыту, со временем такое может произойти!
Любик :) Мыслитель (8597) 16 лет назад
Не парься...
Ненавидетьпо любви...Очень хорошее понятие)))
Kсения | Профи (701) 16 лет назад
Ой ...ну конечно любишь..Когда любишь испытываешь очень яркие эмоции в ответ на гаденькие поступки любимого человека..))))
More Просветленный (27638) 16 лет назад
Любовь делает все вокруг прекрасным, как и что можно в этот момент можно ненавидеть