Windows Vista!Help me please!

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 11 лет назад
В общем проблема в следующем - поставил я Висту на диск C: попробовал ее, нарадовался, но вот пришло время ее удалять и тут я столкнулся проблемай ))

Открыл ДОС написал format c: ,но нечего не вышло)) говорить

Отказано в доступе ,не достаточно привелегий))
проверил акаунт))вроде администратор,

windows xp я форматировал так:
1)Вставил диск в дисковод и нажал перезагрузит,
Когда комп начинает включатся,нажми любую кнопку чтобы продолжить....и.т.д
Сейчас вставляю диск windows хр,и не пишет больше это сообщение !!!
Как установить ХР??

Помогите советом по ее убийству
Лучший ответ
Kujo Мастер (2079) 16 лет назад
Запусти старый добрый MSDOS 6.22 с дискеты, запусти ReadNTFS, и оттуда сноси раздел! Самая безотказная штука, с ней даже файлы с поврежденных кластеров удаляет и тем более системные файлы! Фишка в том что он ни про ХР ни про Vista слыхом не слыхивал и ему все побарабану!
Остальные ответы
Spirit Ученик (228) 16 лет назад
создай загрузочную дискету или диск загрузись с нее и форматируй....(а вобще помоему ты что-то не правильно делаешь... я тоже висту ставил ничего подобного не наблюдалось...)

Загрузочный диск может создавать NERO 7....ей для этого загрузочная дискета не нужна....
serhey k. Мастер (2165) 16 лет назад
я после висты ставил хр - сообщение выдавалось с диска - мне повезло)))
там нтфс под вистой, может по этому дос не видит.

что делать: на другом компе подключи и от души ФОРМАТНИ ЕЕ НААА....
или найди диск уилит из под доса грузится и тоже формать ёё формать!!!