По Windows-у. Можно ли установить Семерку и ХР одновременно, и как это будет работать? 2я часть вопроса обязательна!

111 Знаток (337), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ПАШЛИ НАХ! ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ, НЕ ПИШИТЕ!
Лучший ответ
Медвед) Оракул (58945) 12 лет назад
можно. работать это будет так при загрузке компа появится строка с выбором нужнй винды. только есть маленький ньюанс устанавливать сначала нужно XP а потом 7. если наоборот то лучше пригласить спеца,
Остальные ответы
m378 Просветленный (26461) 12 лет назад
Да, можно - на разные разделы. При загрузке делать нужный активным либо установить любой boot-manager - их куча. Тогда при загрузке будет менюшка, где можно выбрать, что загружать... .

> 2) Будет слегка тормозить операционка
и от чего же она будет тормозить, позвольте узнать!
Ричард Каклан Ученик (11) 12 лет назад
1)Да можно
2) Будет слегка тормозить операционка
Источник: опыт
Михаил Г Профи (911) 12 лет назад
Устанвливайте сначала xp потом 7 и на разные разделы! Работать это будет нормально!