Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать бесплатные ОКи в одноклассниках?? ? как сделать бесплатные ОКи в одноклассниках???

Магомед Ученик (236), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 12 лет назад
Долго и трудоемко. Если хочется иметь возможность ставить 5+ или сделать подарок или стать неведимкой, то можно модерировать фото и набирать очки. За эти очки потом можно на аукционах купить все выше перечисленное.

Здесь почитайте ССЫЛКА и ЕЩЕ ОДНА

Товарно-денежные отношения присутствуют почти во всех социальных сетях. За определенную плату пользователям предоставляется ряд привилегий. Это реалии нашей жизни. От них не укрыться и «Одноклассники» не исключение.

«Валюта» , имеющая хождения в этой сети, называется ОК. Она применяется для оплаты разнообразных услуг и товаров в играх и приложениях сайта.

Пополнить свой счет можно посредством мобильного телефона, используя кредитные карты «MasterCard» или «Visa», а также используя различные электронные платежные системы, например, «QIWI кошелек» , «Яндекс Деньги» .

Самой распространенной системой оплаты является, в настоящее время, «WebMoney». И это не удивительно, так как эта платежная система поддерживает высокий уровень безопасности кошелька пользователя, что вызывает доверие. Оплату ОК, из расчета 1 руб за 1 ОК, также можно выполнить через платежный терминал.

Про "Халявные" ОКи можете посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]