как выдать дочь замуж?

Наталия Мыслитель (5314), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Наталия, не переживайте! Она обязательно найдет свою половину! :)
Остальные ответы
Иван Знаток (394) 17 лет назад
Скока лет? Давай я возьму.

А если серьезно: "жениха хотела, вот и залетела"
CEKTOP_rA3A Ученик (129) 17 лет назад
Ваше давление на то, что ей надо замуж влияет на то, что она и не выходит!!!!Попробуй отстать от нее....
rafael zar Знаток (407) 17 лет назад
Самое главное - ПОЛЮБИТь СЕБЯ.!!
1.почитать синельникова.(любую книгу)
2.что бы сама ДОЧь действительно решила выйти замуж.
3.что бы представила того , кого хочет встретить,-предварительно записав на бумаге свои требования к парню, и вычеркнуть нереальные требования+тот образ принза которого она себе нарисовала под влиянием книг, фильмов и мечтаний в облаках.
4.заглянуть в мой блог,что бы понять кто стоит пред тобой.
5.разобраться со своими страхами.(книги синельникова помогут понять что это за страхи.)

желаю всего хорошего.