Интересно Ваше мнение Когда я возвращаюсь к вопросу, почему уходит любовь, я говорю: я не верю в то, что любовь может

Олечка Знаток (436), закрыт 16 лет назад
уйти, если это любовь.
Это уходит что-то другое, и нужно думать о том, а что же происходит с тобой самим Как полюбить себя И как научиться любить другого
Лучший ответ
фыва фыва Просветленный (22701) 16 лет назад
А любовь как цветок, не ухаживаешь, не поливаешь -вянет. Он же не сам вянет, этому поспособствовал хозяин.
Остальные ответы
Татаринцева Л.Е. Мастер (2478) 16 лет назад
говорят ученые что любовь это химия, которая создается для того чтобы мы людимого видели в розовом цвете, и она живет всего 3года, я не знаю как то не хочется так считать, я со своим уже четыре, а химия никуда не делась, х