Как сохранить презентацию powerpoint в формате анимации gif ?

как сохранить презентацию powerpoint в формате анимации gif ? чтобы получилась анимация)

Дополнен

Всё больше ненадо я в видео сохранил а оттуда конвертил в гифку)

Powerpoint -это не графический редактор, сохранить можно в gif (файл-сохранить как-формат gif),но сохранятся как отдельные слайды, при необходимости их можно объединить в один файл в фотошоп, но смысла в этом не вижу, потому что размер файла у этого gif будет большой, так что лучше сохраняй в видео-формате, раз есть такая необходимость.