Добрый вечер Всем Вопрос: Как разделить двух -комнатную приватизированную квартиру на меня и на мать?

Шнурок Профи (719), закрыт 16 лет назад
Собственниками являюсь я и мать, Пасиб всем за ответы!)))
Дополнен 16 лет назад
Хотелось бы чтоб в этой квартире была своя доля, куда я мог бы в последствие прописать свою супругу.
Дополнен 16 лет назад
Валерию,,,Спасибо что ответили,,дело в том квартира являеться общей собственность,,, на доли неразделена ,,,вот в чём проблема,,вот сейчас я хочу прописать свою супругу но мать несогласна,,,ссылаясь на это в ЕИРЦ непринимают от меня заявление на прописку жены,,,
Дополнен 16 лет назад
Приватизации участововали оба,,,мать и я!
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 16 лет назад
А она у Вас уже разделена, судя по диспозиции вопроса.
У Вас своя доля, у мамы своя (собственниками являетесь Вы и мама) , что же Вы еще делить хотите?
Остальные ответы
Лариса Пенькова Знаток (342) 16 лет назад
Раньше было так-однокомнатная квартира и малосемейка.Так меняли двушку.А если с доплатой ,то и 2 однокомнатные можно
Агата Мыслитель (6265) 16 лет назад
Уточните вопрос -разделить ордера или разменять и разехаться? Если разменять, то через продажу, деньки поделить в соответствии с долями .Ну а дальше, что на эти деньги сможете то и купите
Сергей Константинов Мастер (1850) 16 лет назад
В приватизации оба участвовали?