Я тут написала о том,что можно ли первой позвонить человеку,которого любишь

аля Мыслитель (8292), закрыт 16 лет назад
А вот если он-начальник, да ещё женатый?
Лучший ответ
Сергей Мудрец (10789) 16 лет назад
Конечно позвони - но не говори при певом общении что любишь этого человека
Остальные ответы
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Гуля, милая! Не делайте этого! Почитайте, сколько каждый день вопросов пишут девушки, связавшиеся с женатыми мужчинами. Сколько душевной боли и унижения они испытывают! И не уходят к ним их возлюбленные, так и живут в семье, а им головы морочат и не отпускают. Неужели нет свободных мужчин и молодых людей, с которыми Вам будет легче, проще и спокойнее! Пожалейте себя и подождите достойного мужчину, который будет только Вашим!
ЮЛЕНЦИЯ Знаток (338) 16 лет назад
Думаю, что не стоит этого делать.
Счастливый Просветленный (23393) 16 лет назад
Звони все равно ты же хочешь ))))))
tata Просветленный (20440) 16 лет назад
Отрицательно отношусь к интрижкам с женатыми ФУ