Пожалуйста люди помогите! см дальше

Виктория Клевцова Мастер (1634), закрыт 16 лет назад
Я люблю своего бывшего парня, я ему нравлюсь! Как затронуть его за живое? Что написать в смс чтобы он понял что мне другой не нужен, а именно он! и как сильно я его люблю? Поджалуйса подскажите!
Лучший ответ
Задрутский Александр Знаток (299) 16 лет назад
Согласен с Лисой Патрикеевной и Ивановой Милой, Только убери из головы что "именно он", это неверная установка. Мир большой и есть куча других парней, а ты одна такая, если ни этот, то найдется другой, но если есть этот, зачем искать другого. Пойми это и не цепляйся за него при разговоре, не надо орать "аааа ты единственный", просто объясни все как есть,
Остальные ответы
fischlein Гуру (2848) 16 лет назад
Может так и написать,ведь только правда может срубить наповал.
Лиса Патрикеевна Мастер (1862) 16 лет назад
А почему тогда он бывший?? ? И зачем смс? Если всё так серьёзно, то надо поговорить, а не заниматься детским садом.
Мария Профи (655) 16 лет назад
Ну знаешь, если ты ему действительно нравишься то он сам напишет тебе.
Екатерина Васильева Гуру (3988) 16 лет назад
А ты вот возьми и прям так и напиши!!!!Мол, малыш, я тебя люблю... и не могу без тебя... и никто мне больше не нужен на этом свете, кроме тебя!!! Только в тебе мое счастье!!!
Напиши то, что ты чувствуешь, и придумать ниче и не надо!!!
Мария Родионова Знаток (304) 16 лет назад
Tak i napishi chto drugoy tebye ne nugen i predlogi emu nachat' vse s chistogo lista!Otcroysya emu-rasskagi chto ti chuvstvuesh i ya uverenna on tebya poymet i vse budet xorosho!!Glavnoe-ne sdavat'sya!!!Udachi,dergis'!!=)
Katrin Гуру (2742) 16 лет назад
А почему он бывший,если Т ы ему нравишься, и Т ы его любишь?))Может,будущий?)))Признайся ему в своих чувствах.
Мила Профи (527) 16 лет назад
К старым отношениям лучше не возвращаться, но если ты ему нравишься ион тебе до сих пор, так напиши, то что есть, поговорите с ним на чистоту, что бы вы оба хотели, если возобновите отношения и хочет ли он их возобновлять