Мой любимый человек живет в одном городе, а я в другом, что мне делать?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
A Гуру (3265) 17 лет назад
если есть любовь, то живите вместе.
Алиса в стране чудес Профи (825) 17 лет назад
Расстояние продлевает любовь! Это проверено на собственном опыте! Я сама в такой ситуации , езжу туда сюда...
Veronika Мастер (1594) 17 лет назад
А в чем собственно проблема? Переезжай к нему или сабирай его к себе.
Катерина Р Гуру (2856) 17 лет назад
dct cjdtne.n gthtt[fnm!tckb rjytxyj tcnm relf!nj vj;yj b hdfyenm!f nfr rhtgbntcm tckb tcnm k.,jdm nj jyf dsnthgbnm ,jkmibt hfcnjzybz!
Николай Петров Ученик (179) 17 лет назад
таких много наверняка в планах съехаться
Lidia Anfinogenova Знаток (450) 17 лет назад
Если любовь на самом деле есть, то расстояние ей не помеха. А что делать? Со временем все встанет на свои места.
Diva Мастер (2270) 17 лет назад
если есть возмодность делать все ради того чтобы быть вместе. а пока что переписывайся с ним...
Натали Мастер (1002) 17 лет назад
ну советов для переезда ты и так достаточно получила, а вот что думает твой любимый человек по этому поводу? Ведь у него тоже должно быть какое-то мнение на счёт этого... Лучше побеседуй с ним, пользы больше будет... Удачи!
dato mdivani Мудрец (16730) 17 лет назад
lobirui v dumu zakon ob soedenenii gorodov...
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
а как далеко города находяться друг от друга?