Сколько дней можно без ОСАГО ездить?

Крестьянин Просветленный (29790), закрыт 16 лет назад
На время ремонта моей машины мне родственник дает свою, на недельку.
Ездить буду по рукописной доверенности.
Надо ли меня в полис дописывать?
Что закон гласит? А практика?
Кстати, сколько сейчас взятка за езду без страховки?
Лучший ответ
Nadya Гуру (2659) 16 лет назад
Без полиса ОСАГО ездить нельзя, соответственно в страховку должны быть вписаны обязательно. Официальный штраф - 800р. Взятка - как договоритесь, лишение прав не предусмотрено за данный вид нарушения.
Остальные ответы
Лаура Тарасова Мастер (1812) 16 лет назад
1 месяц, после того как закончился срок
Denis_69 Искусственный Интеллект (144966) 16 лет назад
1 Надо .2 и закон говорит , что надо 3 что штраф , что взятка - 300 рублей ...
Пользователь удален Гуру (4012) 16 лет назад
Без ОСАГО,да же из автосалона не выедеш,это по закону,а на практике штука максимум.
Да месяц после окончания страховки ездить можно опять же по закону,но для гаишников это не аргумент.
лена Мыслитель (6147) 16 лет назад
неделю назад два ГИБедебилятко выписали штраф 100 р полис ОСАГО истёк в марте (сама не знала)
geolog_177rus Гуру (3093) 16 лет назад
Без ОСАГО ездить нельзя ни сколько!
Олег Шулин Мудрец (16104) 16 лет назад
можно ездить месяц со старой страховкой в которой ты вписан.
за взятку можно сесть,да и вообще давать гайцам взятки-западло.
elena elena Мудрец (16639) 16 лет назад
Я лично ездила без ОСАГО с января по июнь....
Но это я... А вообще лучше заскочить в страховую и вписать себя в полюс ( это бесплатно ). А штраф 300 рублей.