Чег с подружкой делать!?и так была стеснительная, а теперь ей ещё скобки поставили...

Пользователь удален Мастер (1456), закрыт 15 лет назад
я её обажаю,давно дружим,она милая ну просто прелесть но зажатая и не уверена в себе, а теперь ей ещё и скобочки поставили.я из всех сил и всеми способами пытаюсь её поддерживать. подскажите как ещё можно приободрить её и помочь ей!
Лучший ответ
Пушкин Мудрец (15091) 16 лет назад
Я Знаком с девочкой... Когда познакомились, у неё тоже скобки стояли...:) ну да она так не уверено улыбалась... С одной стороны это ей придавало особого типажа, сдругой да была немного зажата....За то потом она их сняла... Пипец....:) Влюбился без оглядки.. Достаточно было только её одной улыбки, что бы про всё забыть... Мог часами с ней разговаривать, и всеми способоми старался сделать так что бы она улыбалась....Прям подсел на её улыбку... :) Так что пусть не переживает... Это помоемуглупо, пугаться скобок.. Так как они человека не портят.. И рано или позно их снимут... И тогда поверь что улыбку с её лица будет не стереть...:)
Источник: ЛОви+++++++++++++=