Где мне можно скачать классификатор банков для 1с 7.7? если можно полный путь для скачивания + инструкция

Не знаю даже чем вам помочь если новые банки то врятли так как 7.7 не поддерживается самой фирмой 1с уже пол года

Справочники - Банки - внизу "Добавить банки из классификатора банков" - нажать обновить - и выбрать второй пункт "с веб-сайта РБК"
p.s. 1с 7.7 до сих пор поддерживается и выпускаются обновления