Человеки!Миленькие!Расскажите как делать скриншот рабочего стола и где он сохраняется?

Керекеша Мария Владимировна Мастер (1822), закрыт 16 лет назад
и где он сохраняется?Я нажимаю на кнопку PrtScn ,но ни чего не происходит!(((
Лучший ответ
Art_Star Мастер (1104) 16 лет назад
кнопку эту тыкаешь...заходишь в ПЭИНТ(ну...рисовалку)
дальше ПРАВКА там тыкаешь ВСТАВИТЬ

ВСЁ!

ну...сохраняешь это всё

(если всё ещё не понятно-пиши)
Остальные ответы
Господин_Генерал Мыслитель (5491) 16 лет назад
Правильно нажимаешь. Теперь скриншот - в буфере. Вставляй его (клавиши CTRL+V одновременно), куда хочешь, лишь бы программа графику поддерживала: MSPaint, Word, фотошоп - да хоть в Excel.
Если операциока XP - то mspaint.exe (а не просто "paint" )
Добрый Кот Мыслитель (6134) 16 лет назад
потом зайди в пейнт и нажми ctrl v одновременно , самое простое
kaskad095 Просветленный (30478) 16 лет назад
Клавиша PrintScreen, затем - Пуск - Программы - Стандартные - Paint. В открывшемся окошке Paint - Правка - вставить. И Ваш скриншот сохраняете как файл под нужным именем в нужную папку.
Удачи! :-)
Слав1к Гуру (3562) 16 лет назад
Нажимаешь на кнопку PRINT потом заходишь в графический редактор Paint,нажимаешь Edit-Paste и сохраняешь картинку
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 16 лет назад
У меня есть маленькая программка, которая делает снимок рабочего стола.