Вопрос к девушкам, нравится ли вам когда вас имеют в попу, и что вы чувствуете?

Если тебя в жопу трахнуть ты сам что почувствуеш?

этот вопрос что каждый днь тут задают?

нет.у меня за год половой жизни был анал 4 раза.это просто мучение!!это отвратительно!!я делала это только потому что моему любимому нравилось.я даже скрыла от него мое отвращение!!!он не просит и не настаивает,я сама даю ему знать-когда готова к этому!!а готовлюсь я тщательно!!!мои кишки должны быть пустыми и вобще все должно быть чисто.но все равно вонизма бывает ужастная и противное ощущение что какать хочешь!ужас!

Эх Паша-Паша... ну что они могут чувствовать когда их трахают в задницу, очевидно, что только член в заднем проходе и ни чего более! ;)

я думаю сперва сам попробуй а потом порассуждаем!! !
а если так - то нет! !
для этого дела другие места придназначены, УВЫ:)))