Ваше отношение к именам, которыми названы дети? Ниже:

_ Маргарита __ Просветленный (32316), закрыт 16 лет назад
В газете "АиФ" прочитала статью о многодетной семье. Меня удивили имена детей: Царь, Царица, Король, Государь, Любимица-Красавица-Умница.
Мне такие имена показались странными. А Вам?
Лучший ответ
Пчёлка26 Гуру (4627) 16 лет назад
Это не имена а клички.
Остальные ответы
Светик Просветленный (30593) 16 лет назад
это сказки. такие имена не регестрируют.
Еленочка) Мастер (1790) 16 лет назад
У этой семейки не все дома повидимому)
_ЗвЁзДоЧкА_ Мастер (1344) 16 лет назад
хех)))очень странно))))но у каждого разные вкусы)))))))))))
корделен Мыслитель (5882) 16 лет назад
там родители больные на всю голову и озабочены половым вопросом. вот только никто им до сих пор не объяснил что от этого дети рождаются, а их еще и называть надо по человечески.
veronka mouravitskaya Мастер (1841) 16 лет назад
странные имена, зачем было мудрить-не понятно, ведь человек- красит имя, а не наоборот
Пользователь удален Мастер (1233) 16 лет назад
А чо классные имена, я же не жалуюсь на свою фамилию.
Светлана Профи (881) 16 лет назад
А по-моему нормально. Царь Сергеевич (Михайлович, Алексеевич) по-моему звучит лучше, чем советский Виллен (сокр. от Владимир Ильич Ленин) и другие не менее странные имена, к которым все вроде бы привыкли
MARINA THURMAN Мыслитель (6792) 16 лет назад
Какой ужас....Такого быть не может. Что это за имена такие? Кликухи? Да меня всегда ещё паражало, когда детей называют какими-нибудь забубёными имнами со смешными фамилиями. Например: Рудольф Пупкин, Эдуард Свищёв....Ужастики!!!!
Ольга Мудрец (12096) 16 лет назад
Бред какой-то! Видно у родителей проблемы с головой! А каково детям будет в будущем? Царь Иванович? или Царица Ивановна?
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 16 лет назад
Я такие имена неодобряю. Это просто сеществительные, а для имени я бы использовала только имена собственные(как часть речи тоже существительное, но отдельная группа) А хотелось выпендриться- так возьми китайские имена...ну или для простоты английские, старовласянские...
мираж Мыслитель (6396) 16 лет назад
как у гномиков. поверьте это бред. так чтоб внимание привлечь. только подумайте, вот приходите вы в паспортный стол и говорите : хочу имя сменить. вам: какое? вы: господь бог. и что? прокатит? нет конечно. так и здесь. фигня, даже не на постном масле.
Katherine Omezinskaja Мудрец (12573) 16 лет назад
Да бросьте! Например, в 50-60 годы в Казахстане детей называли Капрон, Нейлон, Атом, Ангар... Хотя в данной ситуации это печатный способ не называть в газете истинных имен суеверных родителей.
Пользователь удален Профи (803) 16 лет назад
страннее будет когда у них появятся слуга, дворецкий, симпатишный, ..просто ужас.. жесть.. .
Наталья Нестерова Мыслитель (7815) 16 лет назад
А может быть когда- нибудь были такие имена,Бог его знает.
Ведь под нашими фамилиями тоже что-то подразумивалось.
Марина Мастер (1293) 16 лет назад
Незнаю как другим ,а я выбирала имя своему ребенку по хорошим качествам этого имени...
И И Мудрец (17371) 16 лет назад
Зарегистрируют хоть х"й,так что не в этом дело,главное как жить ребенок с этим именем сможет?!