каким нужно быть, чтобы нравиться девушкам? и что для этого нужно сделать?

саня Ученик (68), закрыт 15 лет назад
Вот у меня есть друг и все девушка увидя его говорят, ой какой мальчик, а мне вот так не говорят! многие девушки предлагают ему встречатся... а мне нет... неужели я так плохо выгляжу??? вот щясь решил перейти на здоровое питание и пошел в тренажерный зал... может красивое тело начнет привлекать девушек ко мне?
Лучший ответ
3 Мудрец (14776) 16 лет назад
как по мне помогает обояние и наглость. это главное.. девушки сцуки тупые и не понимают что человек стесняется или же просто сам по себе скромный
Остальные ответы
nataliyatm Оракул (69778) 16 лет назад
1)Будь самим собой
2)Не смотри на других
Ангел Мыслитель (5422) 16 лет назад
быть уверенным в себе, смелым, с чувством юмора. и пожалуй всё....
tina Мастер (1103) 16 лет назад
Красивое тело тоже играет не мало важную роль, но очень многое здесь зависит от умения общаться, т. е. быть самим собой