на сколько совместимы парень весы и девушка весы? подскажите кто хорошо знает этот вопрос)

серега ******* Ученик (75), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Пинчук Профи (616) 12 лет назад
В принцепи норм, только девушка будет скромнее и но началу общение кажется захватующим. Потом Постепенно кажется черствой, не надо этого пугаться, весы всегда колебаються, постоянно сомнения дерзают и накручивают себе какуюто хрень! ) главное быть честным, ведь для этотого знака это очень важно.
Остальные ответы
Paul Профи (629) 12 лет назад
у них должны быть примерно одинаковые веса
Владимир Знаток (336) 12 лет назад
я козерог, а козероги в гороскоп не верят ...)
koshechka Просветленный (35884) 12 лет назад
должен быть баланс))... золотая середина, чтоб чаши пришли в равновесие...)
Источник: весы)