Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дети под знаком Скорпиона!

Нет меня! Мудрец (14574), закрыт 16 лет назад
Как вы уживаетесь?
Извините, спрашиваю не первый раз, сори!
Лучший ответ
Светлана Просветленный (46602) 16 лет назад
скоpпионы так же как и pыбы это самые чувствитительные знаки зодиака
поэтому чаще остальных склонны к депpессиям
мой племянник маленький скоpпиончик,мы с ним уживаемся на отлично
Остальные ответы
Мария Бородатая Мыслитель (6245) 16 лет назад
Ничего. Мы с сестрой еще и двойняшки. Мы с ней как земля и небо, как огонь и вода
Larissa Мастер (1308) 16 лет назад
a u menja : zaraneje stavlju tsel i predlagaju podumat, kak jeto sdelat; i bivajet kategori4no - trebovanije mami - zakon, a v ostalnom ne mesaju skorpionu zit.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
приветик!
днем отвечала, помню.. .
нормально живем, а у Вас проблема это большая, да????
Ксения Ф Мастер (1304) 16 лет назад
брат и мама Скорпионы. . ничего. . нормально.. хотя брат был шустрый. неугомонный. . не знаю. . лично я (никому не в обиду) не хочу ребенка- скорпиона