Любить военного это подвиг

Я люблю военного.Это не подвиг.Это мой жизненный выбор.Кто-то на это способен,кто-то нет.Если хочешь можем пообщаться на эту тему

Я думаю, что да. У меня отец военный, я то знаю, как тяжело живется...

наверное да. ведь никогда не знаешь каким будет человек, когда ты с ним снова встретишься, ведь людям свойствено меняться. но, с другой стороны, когда любишь, до большой срок расставания - это не помеха.

Отвечу вопросом на вопрос. А быть женщиной ВОЕННОЙ -- это как ???

Так же как и моряка! Конечно это очень тяжело и это подвиг, но это реально!