Не работает просмотр мультов в агенте...
Подскажите, что сделать если не показывают мульты в агенте. не могу нажать просмотр и предварительный просмотр
Поставила галочки в настройках везде (показывать мульты при отправке) ,контакт в он-лайн, версия у собеседника такая же как у меня 5,9 а все равно не могу просмотреть мульты....
flash player установлен и все равно ни один мульт не показывает... фигня какая-то ((((( в старой версии агента все работало нормально.. .
Мульт не может быть воспроизведен, поскольку у Вас не установлен необходимый компонент. Инструкция по его установке http://agent.mail.ru/flashinstall
установи flash player))