Мне мой отец еще 10 лет назад сказал: " лучше бы ты застрелился". он наверно был прав? все надо делать вовремя
что вы нв это скажете?
Нет, отец Ваш явно погорячился, простите его. Самоубийство - большой грех. Легче на *том свете* Вам не будет, скорее наоборот. Не Вы дали себе жизнь, не Вам её и прерывать.
Прости отца и живи
без этой дурацкой мысли---сейчас.
На счет : что все нужно делать вовремя, то он прав. На счет -застрелиться, он погорячился))))))
так еще не поздно, пока жив всегда не поздно
Да мало ли мы говорим сгоряча! Вообще на то, что люди говорят в сердцах, не надо обращать внимания. Лучше быть великодушными. Идите своим путём и будьте счастливы!