Mass effect 3 мир гетов и кварианцев ( кто не прошел для того будут спойлеры!!)
В общем я выбрал отдать код жнецов гетам, но они после этого уничтожили кварианцев, а мне этого не хочется.
Скажите как их можно помирить ?
Сначала выполняя все дополнительные увести на этой планете. Сначала киберсеть, адмирал и там бомбардировщик. Адмирала Коруса ( или как то так) нужно спасти обязательно (!) иначе не помиришь. Потом как зачадишь в конце жнеца будет выбор отдать код или убить гетов. Выбираешь отдать код, тали что-то скажет и ты попроси не стрелять. Один из генералов твой приказ проигнорит но вмешается генерал Корус и все ок
Источник: Playground
Их можно померить, для этого надо выполнить оба доп задания до того как вы пойдете уничтожать базу жнецов. И главное - спасти адмирала, а не бросить его. Сначала адмирал потом жнецы и все будет на мази.