3 месяца не платят денежное довольствие военнослужащим по контракту, куда обратиться за помощью

Loko Ученик (138), закрыт 12 лет назад
Краснодарский край, город Кропоткин в/ч 44565 военнослужащие по контракту не получают денежное довольствие (заработную плату) третий месяц писали коллективное заявление в прокуратуру но результатов не каких куда обратиться чтобы помогли решить этот вопрос ведь у многих кредиты,семья и т.д
Лучший ответ
Александр Знаток (347) 12 лет назад
Есть хороший опыт из г. Балтийска Калининградской области, было тоже самое написали на сайт Президента РФ и Премьер - Министра РФ, через три дня после приезда комиссии из МО РФ и Генштаба деньги всем выплатили, а командиры и финансисты остались без премий и ещё что - то у них удержали!
Остальные ответы
Валерий Высший разум (322510) 12 лет назад
В прокуратуру и в гарнизонный суд, что Вы тянете?
Дмитрий Протасов Профи (592) 12 лет назад
Все деньги ушли на выборы.
Автомотоконсультант Мастер (1087) 12 лет назад
Обратиться к тому у кого ключ от оружейки...
seva100p seva100p Мастер (2190) 12 лет назад
В Финансовую Службу в Москву. Звонить и добиваться выплат. Вы .там, вообще на Юге живёте, а люди служат на АПЛ на Севере и тоже ждут денежного довольствия, занимают денег друг у друга, так и живём..
Просто дед Искусственный Интеллект (550421) 12 лет назад
В связи с данным вопросом мне вспоминается один старый сатирический фильм 60-х годов Фитиль, в одном из сюжетов которого показали как запускали в эксплуатацию новый пароход. Перед этим событием подняли грандиозную шумиху, устроили большой митинг, да еще при этом гудели пароходным гудком беспрерывно. В общем когда пароходу нужно было отходить от пристани, то он не смог этого сделать, т. к. весь пар ушел на гудок.

Мораль сей басни такова, что похоже и у нас в армии весь пар ушел на предвыборный гудок... .

Я бы посоветовал обратиться через интернет на сайт Министерства обороны, а заодно и Президента. Хуже уже точно не будет, зато реакция я уверен не заставит себя ждать.
In brevi Искусственный Интеллект (111008) 12 лет назад
К сожалению у нас страна с ручным управлением.
Обратитесь на сайты Генпрокуратуры (они приводят в чувство местных героев-проверено) , Премьера, Президента... Жалуйтесь на нарушение закона, подрыв боеспособности. Помните, что ваши кредиты-ваше личное дело.