Mass effect 3. скажите, как спасти эшли на цитадели? скажите че сделать, чтоб она жива осталась.

Выбирай геройскую ветку диалога=)

Насколько я знаю нужно Парагона прокачивать.

Кстати я тоже Максим Иванов и тоже играю в Mass Effect 3) Ты не смотри на мой ник "Максимов Иван", это я просто когда-то в шутку изменил и поменял местами имя и фамилию)

а сколько примерно надо репутации чтоб появились эти ветки диалога? я один раз проходил этот момент, она умерла (

У кого просто разговор без вариантов, тогда покопайтесь в настройках и выберите открытый диалог (с вариантами ответов)
И выбирайте надписи подсвеченные голубым цветом (герой) тогда и спасёте

Мужики, а где ее вообще найти, эту Эшли?
Навестил ее, сказала что сделают спектром, я похвалил, ушел делать квесты Арии, а теперь нигде не могу найти Эшли.