Захожу в меню Award & Phoenix BIOS что бы установить необходимые настройки для установки windows, но

ничего не выходит. При перезагрузке никакие сообщения не появляются... Объясните поподробней (пошагово) Я скинул windows на болванку dvd rw.

Дополнен

Ничего не происходит хотя я везде выставил cdrom

DVD-R используй

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи компьютер, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.

Ставь CD потом при выходе нажимаешь F-10 и Enter.Начинается перезагрузка, после приветствия долбишь клавишу F-8,выскакивает меню-жмёшь загрузка с диска-всё.

да, бывает