Как называется игра?

Женя Воронцов Мастер (1071), закрыт 12 лет назад
Помню в детстве как то играл в MEdal of Honor где первая миссия начинается с того, как ты с парашюта летишь и приземляешься в дом (на сломнную крышу маленького дома в поле). Как называется часть это й игры?
Лучший ответ
Nikolai Romadanov Мыслитель (6555) 12 лет назад
скорее всего это Medal Of Honor: Airborne припоминаю там такое . вероятность 80% что это Airborne

классная игрулина играл в нее было время с удовольствием ...