Чёрное море относительно других объектов)

Черное море грязнее остальных морских объектов, к сожалению ((
и тем более оно не "богаче", особенно если с Красным сравнивать
Но все равно мы его любим, сражу детство вспоминается!!!! Хоть оно нам теперь и не по-карману....

Черное мне нравится больше, чем Средиземное. В Черном подводный мир богаче, рыбки, растения и другая живность. И медузы наши не такие жгучие, там зверюги настоящие. И ежей морских много на камнях. Там без обуви лучше не заходить в море, где дно каменистое, разумеется. Это я про Лазурный берег Франции. В других местах не был.

класс!!!

Источник: личный опыт