Что такое болезнь Альцгеймера, и почему в США ею больны более 4х млн чел? И это только зафиксированых..

Кусайзах Профи (795), закрыт 12 лет назад
Американцы поражены страшной болезнью, они скромно так называют её болезнью Альцгеймера. На самом деле это страшный старческий маразм, но в Америке он поражает людей даже в 40 лет. В Америке больных этим тяжёлым маразмом уже более 4 миллионов только в выраженной форме, и их всё больше и больше. Учёные подозревают, что эта дебильность пожилых вызывается западными продуктами питания и алюминевой посудой ( поскольку алюминий является инородним элементом для живого организма и нервных клеток в особенности) , но учёным затыкают рты. Это так люди могут узнать, что их травят всю жизнь под видом кормёжки. Интересная ситуация получается: Америка грабит весь мир, а на старости они не помнят оказывается ничего! http://health.yahoo.com/health/encyclopedia/000760/0.html
Лучший ответ
Тифус Искусственный Интеллект (163652) 12 лет назад
это болезнь сша в целом, мило забывают кому где напакостили
The MaskЗнаток (254) 12 лет назад

говнорашка - это смердящий и разлагающийся труп

русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец

другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю

русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
Тварь вонючая, прямиком в ад!
Остальные ответы
Mr.Net Гуру (3408) 12 лет назад
нарушение центральной нервной системы
Пыонэр Иванов Мыслитель (5149) 12 лет назад
а почему небо синее, и у меня чешется задница.. , и почему многие страдают словесным поносом
Nemez Оракул (61748) 12 лет назад
Ну так ты же сам на свой вопрос и ответил. Добавить нечего.
Разве что - да, я тоже убежден, что это из-за их жрачки и образа жизни.
Kartoshka Israilskaya Ученик (124) 12 лет назад
Это отмирание клеток мозга. Причины не известны. Болеют б. Альцхаймера на всей планете, одинаково часто.
То что в США много больных - это свидетельствует лишь о высоком уровне диагностики на ранних стадиях.
В России не меньше больных, просто диагноз часто не определяют.
R.B. Просветленный (20315) 12 лет назад
Вы думаете у нас качественные продукты в магазинах? Вы очень сильно ошибаетесь.... А с учёными я согласна! это не трудно понять и самим...
Пунчик Оракул (99688) 12 лет назад
это старческое слабоумие - маразм и питание не главный фактор - лечиться нужно при первых признаках
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165535) 12 лет назад
Это атеросклероз вызывает эту болезнь, мозг постепенно отмирает и утрачивает свои функции... что-то Вы все о США, у нас тоже самое... просто статистика не на уровне...
vito Просветленный (37220) 12 лет назад
а в странах СНГ- добрая половина населения такова. не обследованы только....
поgj jt Ученик (127) 1 год назад
там собрался весь сброд всего мира,и генетически больные