Помогите, пожалуйста, с идеей для доклада-шутки по Гражданскому Праву

LeXaN Знаток (296), закрыт 12 лет назад
Мне на понедельник надо приготовить шуточный доклад-стихотворение по Гражданскому Праву на тему "Вещное право и всё такое".
(дословная просьба преподавателя)
Помогите с идеей, пожалуйста!
Лучший ответ
олег плискач Мудрец (13569) 12 лет назад
Возьми за основу любую русскую сказку, про колобка или репку, а дальше дело фантазии, всяких дурных заданий навидался, но это уж слишком, делать нечего, цивилка сложнейший предмет, и так его не знаете, а капустники в выходные под водочку делайте, там все пройдет.
Остальные ответы
Hose Оракул (73567) 12 лет назад
Вы этому шутнику скажите, что не в литературном учитесь
Елена Соколова Мыслитель (8434) 12 лет назад
да, сочувствую, искала 1,5 часа ничего не нашла. Хотя что-то крутиться в мозгах из серии басни Эзопа, там и юмор и с правом увязать можно (училась-то уже давно, сорри).