(девушкам) Какие прически (у парней ) вам больше всего нравяться ?!

Паша М Мыслитель (5476), закрыт 17 лет назад
1.Короткие (очень короткие и не очень)
2.Длинные (реально длинные, типа гривы )
3.Средние (волосы под гелем, типа Турков... )
4.свой вариан
Дополнен 17 лет назад
Блин проигнорили все...
Лучший ответ
Мария Ивашева Профи (956) 17 лет назад
то что тебе идет. А лучше подскажет опытный парикмахер, ещё можешь попробовать на компе нескоко причесок чтоб приложили в салоне. А так налысо не нужно и длинные волосы-нет! Это нас не возбуждает это Точно!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
очень короткие, и что бы не напоминали прическу в полном смысле этого слова. Кому понравится парень, который проводит у зеркала больше времени, чем ты?
Эклипс Мастер (1175) 17 лет назад
Это строго индивидуально. одним идут модные стильные стрижечки, другим вообще лучше налысо постричься, но главное: ненавижу длинные волосы! со спины не всегда понятно парень то или девушка. иногда стыдно становиться, обращаясь в парню: "девушка, вы нен подскажите..."
Антоша Мастер (1674) 17 лет назад
какие прически, имтимные что ли?
зоя Пономарева Ученик (18) 17 лет назад
вообще всё-равно,главное,чтоб не кучерявые....может вариант 3,только с гелем не перестаратся,а то будешь похож на петушка:)))...
Maria Профи (669) 17 лет назад
вообще мне нравяться что-то среднее, ну а если честно, то всем разное идет!
Alfiya Ученик (245) 17 лет назад
а я люблю чуть обросших кудрявых... вот...
Elina **** Мыслитель (9126) 17 лет назад
мне нравяться длинные, короткие, даже лысые. но не с гелем