Оставьте свой отзыв фильму "Я люблю тебя,Филлип Моррис". Стоит посмотреть?

Просветленный (33807), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Харитонов Профи (855) 12 лет назад
Фильм стоит смотреть, и не только потому что он на тему "Педики". Фильм о том, на что готов пойти человек ради любви. Кроме того фильм основан на реальных событиях, прототип главного героя по сей день отбывает пожизненное заключение, у него есть чему поучиться ( в плане соображалки а не гомосятины) и есть над чем задуматься. На что пойдете вы ради любви?
Просветленный (33807) 12 лет назад
отличный отзыв,посмотрю фильм обязательно.спасибо.
Остальные ответы
кефаль думает о вас Мудрец (13033) 12 лет назад
оригинальный фильм. порадовал очень)))))
Елена Руслановна Мастер (1524) 12 лет назад
стоит смотреть) ) там же Дж. Керри)))))
сергей МАРКОВ Мыслитель (8587) 12 лет назад
посмотреть можно, второй раз наверное не стал бы
Rita N Просветленный (20590) 12 лет назад
грубый и пошлый фильм, меня он разочаровал, ожидала несколько другого
ну а стоит - не стоит, наверное советовать не возьмусь)
Аlекsандрь Оракул (57934) 12 лет назад
про педо - разок можно - в смысле фильм глянуть)
bu-sin-ca Мудрец (11277) 12 лет назад
Смотрела, по рекомендации одного человека с ответов) Осталась довольна)
Ознакомиться стоит, МакГрегор и Керри заслуживают внимания)
Источник: Юморец еще тот:)