Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

мой бойфренд говорит, что ему скучно со мной, просит что-нить придумать, подскажите интересненькое что-нибудь

asti Ученик (200), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мастер (1402) 17 лет назад
ну прочитай чтонибудь позновательное и раскажи ему об этом
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
Просто он тебе не подходит, или зайди на http://romanticcollection.ru, может найдешь для себя что-то интересное)
Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
минет, спасет твоего бойфренда..
Maria Профи (669) 17 лет назад
а почему ты должна что-нибудь придумать, и лично мне бы уже не подравилась такая постановка - скучно со мной...
Марина Баринова Ученик (208) 17 лет назад
бросить его!пусть скучает с другой!
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Танец живота...))))))))))) И хорошее настроение!:)
Мария Ивашева Профи (956) 17 лет назад
пусть этот бойфренд спм себя развеселит. Все таки парню глупо говорить девушке что ему с ней скучно. Если люди нравятся по настоящему друг другу , то им никогда не скучно, можно и молчать, но скучно не будет.
Источник: свой опыт
Юлия Воронова Ученик (184) 17 лет назад
придумывать должен он,а ты потдерживать
Karino4ka Знаток (428) 17 лет назад
Изменись, будь разной, пусть ему покажется, что у него каждый день новая девушка. Тогда он будет восхищён и всегда под твоим крылышком.
Но вряд ли он стоит таких усилий
Алёна Куприяненко Знаток (328) 17 лет назад
Найди себе другого! Это так по-мужски - женщина виновата. Чего это ты его должна развлекать? Ну, если он тебе так дорог, сходите на ипподром покатайтесь или просто на бега, на какую ни будь выставку, театр. клуб, кино. Поедьте спонтанно в другой город. Только не уезжайте далеко. Или устрой ему романтический вечер определенной тематики. Например, восточной. Приготовь или закажи пару восточных блюд, зажги свечи, сандал, включи восточную музыку. На полу разложи много небольших подушечек, организуй что-то типа столика. Сделай себе наряд - красивый бюстгалтер (например, расшитый золотыми или серебристыми нитками), юбкунабедренную длинную или до середины икр. Потанцуй для него. Вариатнов такх "иностранных" вечеров масса. Еще можно сходить на каток, покататься на роликах, на канатную дорогу...
FriedSprites Гуру (3118) 17 лет назад
ну например, устрой романтический вечер, наготовь вкуснятины, музыка, кино, танец в твоем исполнении, феерверк,
Alfiya Ученик (245) 17 лет назад
пошли его далеко-далеко, они идиот, если тебе такое говорит
Нелюш Гуру (3065) 17 лет назад
это что же за МАЧО такой у тебя перед которым ты должна хоть прыгать но веселить его???
солнышко ясное Профи (584) 17 лет назад
ой,блин...да какая тут любовь? ты чего? разве такое говорит любищий человек своей девушке? просто бред...тебе не надо ничего придумывать...скажи ему что он такой любви тебе не надо! уважай себя,а если ты его очень любишь...то понимаю тебя....любовь все терпит! а вы с ним спите? у вас есть половая жизнь? может ты там себя не проявляешь? придумай че нибудь ...купи костюм...восточный и станцуй для него как в гореме,ему понравится...только не смейся...а если вам не о чем говорить...прочитай что нибудь в инете...у него же есть что то что он любит? машины? футбол? начитайся...и обсуждайте вдовль!
ROLEX Ученик (227) 17 лет назад
предложи ему секс в троем. ты, он и еще один парень. после такого предложения я думаю он пересмотрит свои желания. да простят меня все мужики но тут он не прав просто.
Похожие вопросы