хочу покрасить волос. хочу покрасить волос но родители мне не разрешают...мне 15 лет а у меня волосы седеют. что делать?

Динара Хадонова Профи (577), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
у меня наследственно от тёти а ещё нервничаю
Лучший ответ
Соня-Засоня Профи (903) 12 лет назад
может вместе с мамой сходить в салон. Ей расскажут, что это не так уж и вредно, а с эстетической точки зрения (конкретно вам) даже необходимо.
Остальные ответы
Valera Boyko Профи (736) 12 лет назад
седена сейчас в моде
Мария Боровик Профи (872) 12 лет назад
Тебе кажется.
Может ты сильно нервничаешь?
Но вряд ли волосы могут поседеть в 15.
Добрая фея Мастер (2277) 12 лет назад
Если седых немного, то можно хну+басму использовать (конечно дело муторное, зато полезное) . Совсем не закрасит, но затонирует и не так уже будет видно. Сама так делаю, седые как назло в челке растут ((
Васа Искусственный Интеллект (244822) 12 лет назад
А ты не врешь случаем родителям и нам о седине, лишь бы покраску одобрили?
Mira Знаток (426) 12 лет назад
Попробуй натуральные красители, типа хна, басма, заваривать чай, чешуйки лука и т. д.
Екатерина Сергеева Профи (625) 12 лет назад
В пятнадуать лет могут быть лишь единисные седые волосы. А если они еденичные, то никому и не заметно и можно их не красить. А если ты обманываешь про седину, то не стоит в таком бессознательном возрасте из-за прихоти сушить краской волосы.
out speed Мудрец (11216) 12 лет назад
хна вам в помощь, будете красить они еще и поредеют, потом будите писать что делать при выпадении волос, а это пострашнее седины.