Золотая карта сбербанка

как пользоваться золотой картой? какие условия? Как погасить долг и в какие сроки? баланс вроде как 20000 руб. Коротко и ясно расскажите пжлста..

Дополнен

карта VISA написана, выше в золотом прямоугольнике голубь :)

Не понятно какая именно у вас карта, дебетовая, дебетовая с овердрафтом или кредитная, поскольку у вас там лимит в 20 тыс руб. Для золотой карты это маленький лимит. Для ответа требуется более точная информация.

ВНИМАНИЕ! Сбербанк, кредитная карта VISA-Gold. Если перевод осуществляется по номеру телефона, при этом у клиента Сбербанка оформлено несколько карт, то приоритетной картой, на которую будет произведено зачисление, является кредитная. К сожалению, отменить такую операцию невозможно, а израсходовать средства с кредитной карты можно либо путем проведения безналичных расчетов за товары и услуги (бесплатно), либо снять наличные, уплатив при этом соответствующую комиссию. Обратите внимание, что если средства кредитного лимита израсходованы не будут, то и проценты за пользование заемными средствами оплачивать не нужно.
То есть, если получаете серую зарплату или кто-то вам перешлет денег по номеру телефона, привязанному к обычной дебетовой карте, номеру то средства автоматом попадут на кредитную карту, а не на дебетовую. ЭТОГО БАНК НЕ ГОВОРИТ!

У Сбербанка несколько золотых карт. Смотрите карты с описаниями: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Коротко - заходишь на сайт своего банка. На каждом банке свои условия. Золотая дороже в обслуживании.