Пирожки лучше жаренные на масле или печеные в духовке?
И с какой начинкой!
Пробовали сладкие со свеклой?
Стараюсь их есть поменьше, а вообще лучше всего печеные, чем жареные, там масло, все-таки.
Начинки разные: капуста с яйцом, повидло, свежие яблоки, черника (очень вкусно), жареный зеленый лук (делает свекровь, пальчики оближешь), ватрушки, с грибами и т.д.
Еще ела, конечно, с мясом. Пробовала в гостях с рыбой, ничего, прикольно:)
сейчас жена готовит печёные с капустой, но жареные с картошкой тоже неплохо
с горохом.
Я предпочитаю жареные на масле. Все любят по-разному. Я люблю с яйцами и зелёным луком, с капустой, картошкой. А ещё с карамелью "Клубника со сливками". Вкуснятина!
Печёные полезней, а точнее не такие вредные! И вообще они вкуснее жареных. Со свеклой я не пробовала. Обожаю с абрикосовым вареньем!!!!