здравствуйте! мне нужен мастер чтоб сшить венчальное платье! подскажите где найти, но по разумной цене"! .запланировали вен

Алеся Лапицкая Ученик (245), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
запланировали венчание на конец апреля! нужно платье в стиле средневековья "БЛИО"
Дополнен 12 лет назад
может кто посоветует кого или телефончик даст!
Дополнен 12 лет назад
Конечно же это все на территории Москвы и ближайшего подмосковья...
Голосование за лучший ответ
Хитрая Лиса Просветленный (28849) 12 лет назад
Ну дам я телефончик, вы в Казахстан поедете?
СвиНтус Оракул (86149) 12 лет назад
как ни странно - в ателье))) ) сейчас портных, в том числе и хороших, очень много) ) я могу в ярославле посоветовать, но думаю, что пошив такого платья (только работа) начнется от 20 тыс и выше.. . если пошить платье обычное офисное - 5000+стоимость материала и фурнитуры
Аленочка Просветленный (35536) 12 лет назад
Алеся, если угодно, пишите в личку. Я именно на историческом костюме специализируюсь.