Можно ли бегать после силовой тренировки?
ведь во время тренировки сжигается гликоген в мышцах и, следовательно, когда будешь бегать, то будет сжигаться жир. так ли это? и будет ли страдать рост мышц если добавить бег после тренировки?(употребляю креатин и л-карнитин)
Лёгкий бег не повредит.
Можно не более 1 км в медленном темпе с расслабленными мышцами, вместо заминки.
После силовой вряд ли ты сможешь бегать... Если, конечно, это СИЛОВАЯ !
Если хочешь нарастить массу и сжигать жир то лучше бегать в дни между тренировками выводишь молочную кислоту, сжигаешь жир, кардио тренировка.
после качи лучше плавать
Желательно бегать до силовых упражнений. Но можете и после. Будет ли страдать метаболизм? Думаю да, но не думаю что слишком значительно. Удачи!)