можно ли бегать после силовой тренировки?

azazazapdr Профи (977), закрыт 11 лет назад
ведь во время тренировки сжигается гликоген в мышцах и, следовательно, когда будешь бегать, то будет сжигаться жир. так ли это? и будет ли страдать рост мышц если добавить бег после тренировки?(употребляю креатин и л-карнитин)
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Никитин Ученик (93) 13 лет назад
Одохни немнога и побеги) Ну Лучьше не бегать)
Denis Shilo Профи (773) 13 лет назад
Желательно бегать до силовых упражнений. Но можете и после. Будет ли страдать метаболизм? Думаю да, но не думаю что слишком значительно. Удачи!)
Денис Мануковский Мастер (1287) 13 лет назад
Если хочешь нарастить массу и сжигать жир то лучше бегать в дни между тренировками выводишь молочную кислоту, сжигаешь жир, кардио тренировка.
после качи лучше плавать
Александр Остапенко Мастер (2476) 13 лет назад
После силовой вряд ли ты сможешь бегать... Если, конечно, это СИЛОВАЯ !
Анжелика Обухова Мастер (1289) 13 лет назад
Можно не более 1 км в медленном темпе с расслабленными мышцами, вместо заминки.