Обществознание 11 класс

Александра Куренкова Знаток (348), на голосовании 12 лет назад
Гражданин Крючков взял у сель.хоз. объединения в аренду землю.Ее он использовал по - разному:выращивал зерновые,срубил кустарник и заложил сад.Ренту выплачивал исправно. На основе какой отрасли права регулируются отношения между К. и сльхозобъединением?Есть ли основания говорить о возникновении экологических отношений?
Голосование за лучший ответ
Алексей Черницкий Оракул (84639) 12 лет назад
Блиннн, на такой вопрос и не любой юрист сразу ответит